17 апреля 2017

ФотоСкрапСмешение-4. Весна. Начало

Всем теплый весенний привет!
Итак, совместный проект ФотоСкрапСмешение-4 стартовал! Сегодня в блоге ведущей I этапа Наташи Иванчук опубликовано первое задание и чудесные фотоскетчи Эли Гафаровой, созданные специально для проекта, вдохновившись которыми мы и будем творить свои весенние открытки.
Скетчи проекта ФотоСкрапСмешение4_весна:

🌿 Публикация работ ведущих проекта строится следующим образом: ежедневно, по очереди, каждая в своём блоге, мы будем показывать работу-вдохновение, сопровождая свое прочтение скетча фотопроцессом или мастер-классом, или небольшими техническими подробностями создания. 

🌿 В каждом из семи постов с работами ведущих будет опубликовано задание для участниц с указанием элементов, необходимых для создания открытки (они даются на выбор) и для фотографирования готовой работы (здесь выполнение условий является обязательным). 

🌿 Задание 1 этапа, первые открытки-вдохновение и фотопроцесс их создания можно почитать и посмотреть ЗДЕСЬ. А продолжение не заставит себя долго ждать, оно - уже завтра!

Будьте готовы к нашему динамичному потоку вдохновения и обязательно присоединяйтесь к проекту! Сделать это можно на любом этапе, проект открыт для всех желающих. Мы будем рады вашим работам, главное к завершению, в отчетном посте, показать все свои открытки (их должно быть не менее трёх, а далее без ограничений - 4-5-6-7 и даже более).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...